Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Как заработать уважение?

  1. #21
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    Ограничь комедийную сферу. Правда теперь менять сложившийся стереотип будет не просто, но ничего непоправимого нет. Есть определенные методики, по которым работают с этой проблемой специалисты. Уметь заинтересовать группу, сконцентрировать их внимание на себе (думаю, что ты это имел ввиду) целая наука

  2. #22

    По умолчанию

    Уважение зарабатывается делом!Неважно какой человек маленький или большой, его будут уважать за то, что он может сделать.И будь самим собой!;)
    Любые разговоры сводятся к нулю по Фаренгейту,
    Если наглый бык ломает музыканту флейту...

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МиХа
    Уважение зарабатывается делом!Неважно какой человек маленький или большой, его будут уважать за то, что он может сделать.И будь самим собой!;)
    Будь самим собой. Не дай себе засохнуть. " Спрайт":d

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boksjor88
    мангол а чё значит правильно?быть ангелочком?или серой мышкой? не я не такой
    Ну дэкть братец , видиш какие у тебя асоциации родились сразу .
    Пишеш что не такой, а чувствуеш то видимо по другому .
    Да ано и быть иначе неможет , сама по сибе тема уже о многом говорит , ато что ты меня непонял МНЕ ЛИЧНО ГОВОРИТ ВОБЩЕ ВСЁ .
    Ты для начала сам себя научись уважать . Ато ты с подхода в мыши себя определил.
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  5. #25
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    да дело в том, что быть специалистов в сфере мало, нужно еще и внимание на себе научиться концентрировать. Почему не все могут быть педагогами, тренерами, ораторами? Именно поэтому. Так что работать видимо нужно во всех направлениях. Мангол прав, быть серой мышью вряд ли поможет, но и вечного весельчака мало кто слушать будет

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali
    да дело в том, что быть специалистов в сфере мало, нужно еще и внимание на себе научиться концентрировать. Почему не все могут быть педагогами, тренерами, ораторами? Именно поэтому. Так что работать видимо нужно во всех направлениях. Мангол прав, быть серой мышью вряд ли поможет, но и вечного весельчака мало кто слушать будет
    Декть шуты да петрушки всё подле трона скачут ХАХАХАХАХ !!!!!
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  7. #27
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    boksjor88, открывая тему, ты ожидал здесь рецепты уважухи увидеть или что? Будь таким, каким ты есть. Нравишься друзьям, как говорится, мистер Приколист и Хорошее Настроение? Уже заешибись, друзья у тебя есть.
    Ты пытаешься подстроиться под твою группу, чтобы играть по ее правилам. Тебе это надо? изображать улыбу, когда это тебе нах не нужно? тебе интересно с ними? или ты должен приспособиться к ним, потому что вы в одной группе? Тогда учись на отношениях "привет", "дай списать" и "в каком кабинете консультация?". Все. Тебе нужны друзья, которые тебя не слушают? Дружок, да ты в своей просьбе уже просишь рецепта "стелиться" перед ними!
    Запомни, boksjor88 - слабых не любит и не уважает никто, их только жалеют! К сильным люди сами тянутся, им не надо напрягаться, они сами по себе вызывают уважение. Чем? Ничего показного! Внутренним миром, к которому доступ имеют избранные, и, соответственно, взглядами (правильными слово промелькнуло у Мангола) на окружающий. Какими должны быть "правильные" взгляды у тебя, решать тебе.
    #охуеть

  8. #28

    По умолчанию

    спасибо всем за внимание!можно закрыть тему

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •