Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 181

Тема: KLitschko KO2 Johnson

  1. #101
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Mr.Plant
    Предлагаю принципиально забыть боксера по имени "К.Джонсон"
    Как ни оценивать Кличко-ст, этот боксер (К. Дж) свой "момент истины" ужо имел - бой с Руизом... а его невыразительное выступление в последнем бою - еще одно подтверждение простого факта - это слабовольный, малотехничный, "грязный" боксер, чье самое большое достижение в карьере - лаки панч в бою с Москаевым, благодаря которому он получил незаслуженную известность и авансы, не оправданные (мягко сказано) в дальнейшем ...
    ТОЧКА
    Прально!
    Также предлагаю принципиально забыть боксера по имени Олег Маскаев, так как этот боксер проиграл такому "слабовольному, малотехничному, грязному" боксеру как К.Джонсон, чье "невыразительное выступление в последнем бою" является подтверждением этого и перечеркивает те 25 нокаутов которые он провел в течение боксерской карьеры, умудрившись при этом победить Ice Коула, Николсона, Маскаева, Саварезе, Дональда, и сам при этом не быв ни разу в нокауте...
    Забыть! Непгеменно забыть! Обоих!!! Как "получивших незаслуженную известность и не оправдавших авансы"!!! Причем ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! :D

    P.S. Кир! Жестоких, но справедливых на форуме благодаря твоим усилиям становится все больше :)

  2. #102

    По умолчанию

    Сергей, вы принципиально не видите разницы между проирышем Макскаева (ланки панч) и проигрышем Джонсона???

    Уж касалось бы все кто принимаетучастие в споре видели бой.... видели этот "анлаки" удар для Маскаева. Удар, котрый не назовешь верхом техничности... с испугу парень ударил. А в этом весе, как вам известно один такой удар может решить многое.

    Уже все читали статью.. где Олег говорит что этот бой был ошибкой его и команды... что он был в депрессии после тяжелого поражения. Если бы Вова после Сандерса вышел против Джонсона .. далеко не известно чем бы закончился бой.... но это я кстати... не надо флейма и на эту тему.

    Все очевидно. На поверхности.

    Или вам приятно флейм разводить?

  3. #103

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Den_ga
    "Если у вас диагноз "параноидальная мания преследования",это еще не значит,что ОНИ за вами не наблюдают" :) :) :)
    Про удар по затылку я спросил не из гнусного желания еще маленько почморить всенародного любимца Кличко, :-Е а просто из интереса.Я бой не записывал,а когда смотрел,показалось,что он попал.Еще удивился,что рефери никак не среагировал.
    а я так помню, что рефери среагировал, и точно видел, что Кличко попал (хотя некоторые сомневаются), так что в этом бою Кличко боксировал более "грязно", чем Кирк... ну Вит решил отомстить за Руиза видимо или нанести "упреждающий удар" :D

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Мистер Завод (pls. make it clear for those who doesn't get your nickname)

    > так что в этом бою Кличко боксировал более "грязно", чем Кирк...

    вам что нечего больше пообсуждать, чем это грязно, не грязно. Ну даже если он ударил один раз по затылку, когда тот уже на пол летел. Ну и что? Это же бокс и такого не бывает что бы бой без таких нюансов прошел. Всегда рефери то тому, то тому замечания делает.

    А на счет Москаева скажу. Вы видели его бой в Киеве пару месяцев назад? Нет, рекомендую. Полнейший отстой. Не знаю, или форму уже чувак потерял или он и всегда такой был. Его наверное наш Вирчис положил бы. Но вы ребята не обижайтесь, я против Москаева ничего не имею против. (похоже на ваши посты, когда грязь на Кличко, а потом, да че обижаться, я ничего и не говорил). Хотя на счет Москаева сказал не дабы насолись, а объективно. Пишу о том, что сам видел.
    Yuriy

  5. #105

    По умолчанию

    да нет пишешь то ты в этой теме про Маская однако именно чтобы насолить, правда кому непонятно, ить никто не спорит, что у него проблемы и все давно высказали сожаление по этому поводу - см. тему по этому бою
    а если переходить вместо содержательного обсуждения на посты в духе "покажу я вам козу", то это однако несерьезно
    такой разговор нам не нужен...

  6. #106

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Yuriy
    2 Мистер Завод (pls. make it clear for those who doesn't get your nickname)

    > так что в этом бою Кличко боксировал более "грязно", чем Кирк...

    вам что нечего больше пообсуждать, чем это грязно, не грязно. Ну даже если он ударил один раз по затылку, когда тот уже на пол летел. Ну и что? Это же бокс и такого не бывает что бы бой без таких нюансов прошел. Всегда рефери то тому, то тому замечания делает.

    А на счет Москаева скажу. Вы видели его бой в Киеве пару месяцев назад? Нет, рекомендую. Полнейший отстой. Не знаю, или форму уже чувак потерял или он и всегда такой был. Его наверное наш Вирчис положил бы. Но вы ребята не обижайтесь, я против Москаева ничего не имею против. (похоже на ваши посты, когда грязь на Кличко, а потом, да че обижаться, я ничего и не говорил). Хотя на счет Москаева сказал не дабы насолись, а объективно. Пишу о том, что сам видел.
    В тему "покажу я вам". Бой Вирчиса в тот же вечер был называн всеми (людьми, смотревшими бой, организаторами, прессой) - САМЫМ СКУЧНЫМ боем вечера.

    Вирчису подогнали такооого мешка.... так он его свалить не смог.... так что про Вирчиса не надо нам тут.... восторгайтесь молча.... =)

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Кир

    >В тему "покажу я вам". Бой Вирчиса в тот же вечер был >называн всеми (людьми, смотревшими бой, организаторами, >прессой) - САМЫМ СКУЧНЫМ боем вечера.

    Ну так а я вам о чем. Я же не говорю, что Вирчис хорош. Просто он как раз пара вашему Москаеву.
    Yuriy

  8. #108
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Кир
    Сергей, вы принципиально не видите разницы между проирышем Макскаева (ланки панч) и проигрышем Джонсона???

    Уж касалось бы все кто принимаетучастие в споре видели бой.... видели этот "анлаки" удар для Маскаева. Удар, котрый не назовешь верхом техничности... с испугу парень ударил. А в этом весе, как вам известно один такой удар может решить многое.

    Уже все читали статью.. где Олег говорит что этот бой был ошибкой его и команды... что он был в депрессии после тяжелого поражения. Если бы Вова после Сандерса вышел против Джонсона .. далеко не известно чем бы закончился бой.... но это я кстати... не надо флейма и на эту тему.

    Все очевидно. На поверхности.

    Или вам приятно флейм разводить?
    Кирилл, я принципиально не вижу за что следует "принципиально забыть" Кирка Джонсона, - который имел всего один нокаут в саоей жизни, и который делал это с другими боксерами много раз... Я принципиально не понимаю - почему нужно в таком случае нужно помнить и ценить боксера Олега Маскаева - который имел 4-е нокаута в своей жизни от средних боксеров (ладно 3- Туа - не считаеться)... Почему - Кирилл?
    Как там у вас:
    "...аргументы типа
    1) он наш
    2) он белый
    - не принимаеться..."

    Кирилл - я не против того чтобы помнили о Маскаеве, потому что:
    1) он наш
    2) он белый

    Кирилл, - я против того, чтобы забывали о том, что Кирк Джонсон неплохой боец, только на том основании, что он провел "невыразительное выступление в последнем бою" против Виталия Кличко... Лаки панч был у Маскаева против Рахмана, - но здесь это предпочитают называть "чистой победой", лаки панчем Маскаев проиграл Кирку Джонсону... Все это так... Но значит ли это что Рахман хуже боксер чем Маскаев, а Маскаев лучше боксер чем Кирк Джонсон. Я не уверен... а вы...? Многочисленные проигрыши Маскаева боксерам у которых он обязан был выигрывать - для меня не критерий его класса, не критерий силы духа...
    Вы любите говорить о том, что Влад Кличко дважды проиграл мешкам типа Пью и Сандерсу, а я вам говорю о том, что Маскаев 4-ежды проиграл мешкам (ладно, 3-и, Туа - не мешок...) Вы говорите, что у Маскаева были проблемы - депрессия, а я говорю - что у Влада были проблемы с самооценкой...
    Депрессия - это признак силы воли?... храбрости? По моему - нет...
    Фраерство Вовы - я могу обьяснить возрастом... но не оправдать...
    Прекрасно... Для меня - это минус, что тот и другой оказались не в состоянии контролировать свои мозги... о Вове, если вы заметили - я почти не говорю - - для меня он не является настолько уьедителен как его старший брат - который действительно обладает фанатичным желанием добиться своей цели... А Вова...он еще молод, и "играет" как боец... Хотя, надо сказать после первого поражения от Пьюррити, - когда Вова был вообще пацаном до поражения от Сандерса - Вова побил прилично боксеров уровнем значительно выше Росса.
    Второе поражение произошло через 5 (пять!) лет...
    А у Маскаева - какая-то сплошная череда проигрышей - один за другим...
    Маскаев - взрослый дядька, и пора бы научиться контролировать себя, если хочет действительно чего-то добиться... Это если уж так концентрироваться на тех утверждениях, что Маскаев - "храбрый, волевой боец"

  9. #109
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Не нада тут, Кир. Не развивай эту тему, плиз.
    Я думаю мой соотечественник Юрий насчет Вирчиса ох как погорячился. До деда Маская ему не доковылять никогда!!! Помнится, я делал подробный здесь на форуме доклад про "восходящую звезду" Вирчиса, т. к. "узрел" сей "талант" во всей красе на профи-боях в Харьковском цирке. Вот место, подходящее для его выступлений (ему еще надо туда Фабио в довесок взять:D ).
    Далее: "Уже все читали статью.. где Олег говорит что этот бой был ошибкой его и команды... что он был в депрессии после тяжелого поражения. "
    Обшибся ты, это о бое с Витакером, т. к. Олег с Лансом дрался именно после поражения от Джонсона. Так что лаки-панч, это я давно говорил .
    И вообще интересно, как в теме Кличко, в результате рус.-укр. прений можно опуститься до Вирчиса. Насчет Кличко хоть поспорить можно, но ЭТО...:confused:
    С уважением, Ал.

  10. #110

    По умолчанию

    Ал, я если честно прений то не вижу.
    Тут поднималась тема шовинизма, но позднее человек извинился. Я полагаю,что у нас на форуме этого нет.

    Я не видел тут людей,завляющих - "Кличко - поганый хохол" "Бей хохлов" что частенько мелькает в других местах.

    А вот как всплыл Маскаев? Посмотри эту тему сначала. Всплыл он когда начался разговор о мешочной диете. И был из серии -"ах, так? А ваш-то - ничем не лучше".

    Да ежу понятно что не лучше. Об этом сейчас никто и не спорит. Только отдельные представители кстати Украины снова и снова убеждают нас в свершившемся факте.

    Да, господа, Олег Макскаев уже не будет суперчемпионом.
    И будет биться на своем теперешнем уровне. Но и сравнивать его с Вирчисом пожалуй рановато.

  11. #111
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Кир, да ну их на фиг. Вместе со свершившимся фактом.
    Вон уже в WBC Меси на 4-е место подтянулся, Туа на 3-м. Правда какого-то ляда Рахмана на 11-е отодвинули. В WBA Вита на 2-е подтянули. Правда кто мне сможет сказать, как туда после одной яркой победы на 3-м месте Сандерса затянули??? А в WBO, сразу за Вовкой на 4-м месте появился не кто иной, как "Туши свет". Это не может не радовать. Пусть не гранды, но это кипучая незастоявшаяся кровь. Может пока не будешь бросать смотреть бои в супертяжах?;)
    С уважением, Ал.

  12. #112

    По умолчанию

    нормальные рейтинги.
    Сандерса кто к рукам прибрал? Вопросы по его месту еще остались?

    ГЫ.... Вова - Туши Свет? Смерть Вована как боксера и личности.
    Меси-Туаимхо рановато для Меси... ох как рано.

    Я не говорил что перестану смотреть суперов вообще..

  13. #113
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Кир, расслабься, про Сандерса я с иронией (забыл смайлик прилепить).

    А вот касаемо: "ГЫ.... Вова - Туши Свет? Смерть Вована как боксера и личности."
    Посмотрим на младшего 20-го, тогда будем что-то решать. Тони, конечно хорош, и насчет личности Вована, пасть он раскрывать на оппонентов умеет. Но 15 см и столько же кг разницы это весомо.
    Ой, прости, забыл, что ты еще под марто-августовскими впечатлениями. Или никогда не отойдешь?
    С уважением, Ал.

  14. #114

    По умолчанию

    А что изменится после 20?

    Младшенькому мешочка под елочку подогнал Коль. Или ты по результату этого боя возьмешься прогнозировать бой Вова-Туши свет?

  15. #115
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Alexey_K
    .
    Я думаю мой соотечественник Юрий насчет Вирчиса ох как погорячился. До деда Маская ему не доковылять никогда!!! Помнится, я делал подробный здесь на форуме доклад про "восходящую звезду" Вирчиса, т. к. "узрел" сей "талант" во всей красе на профи-боях в Харьковском цирке. Вот место, подходящее для его выступлений (ему еще надо туда Фабио в довесок взять:D ).

    Видела собственными глазами.Именно бой Вирчиса-ОТСТОЙ!Полный!Самый малозрелищный и скучный бой за весь киевский вечер бокса!
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  16. #116
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию Кир

    Думаю, Тони-Вова был бы интересный бой, и на твоем месте я бы не стал так категорично предсказывать результат. То, что Вова мутузит сейчас второго мешка подряд - это еще ничего не говорит, ему надо почувствовать в первую очередь уверенность в своих силах, иначе повторится история с Маскаевым - дипрессия и почти полная смерть как боксера. Мне гораздо более интересен не этот бой Владимира, а следующий... Там уже должен быть соперник посерьезнее...

  17. #117
    Опытный Аватар для Cliffhanger
    Регистрация
    10.10.2003
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Ну чего за спину-то заглядывать мешку ? :)
    с Вовой лучше поостеречься так делать :p


    а то всякое бывает :box:

    гы :D Маскаеву и тут перепало по полной программе :ups:
    и че привязались !? начал с нуля - нефиг поливать грязью

  18. #118
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Вах-вах, оставьте младшего в покое. У него сейчас не то положение, чтобы на "его тело", как выражается Кир, спокусились боксёры из топа. И, между прочим, из всех претендентов Коль выбрал самого опытного...

    Ну а мешочная диета - надоело, посмотрите списки поединков, в этой ветке уже приводилось, кто кого и сколько бил. Пока Вова был чемпионом - были у него серьёзные соперники.

    Всё правильно, пусть дерётся с Николсоном, или лучше вообще не драться, аля Тайсон/Люис/Туа? Это кому лучше: боксу/боксёрам/болельщикам?
    Люблю женщин! :d

  19. #119
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    И про Тоуни-Младший:
    я бы отдал младшму больше шансов на победу, чем Тони. Полное превосходство в росте, массе и силе удара. Техника... Вы забыли, что младший разделал под орех хитрого/техничного/быстрого Криса Берда?
    Люблю женщин! :d

  20. #120
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию KondratSE

    Полностью согласен. По мне тоже лучше смотреть 2-3 боя, чем черт не шутит - вдруг среди мешков попадется достоиный соперник, чем на 1 бой в году и еще не известно, в какой форме будет этот "достоиный соперник" в момент боя!

  21. #121
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Алена, как почитателю таланта Майки и всего остального нижнего билья


    >Видела собственными глазами.Именно бой Вирчиса-ОТСТОЙ!>Полный!Самый малозрелищный и скучный бой за весь >киевский вечер бокса!

    Женщина (собственно как и девушка) по определению своему не может делать таких разящих умозаключений.

    Наблюдения за
    женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего
    несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом "Ты
    где?". Все остальное - истерики и критические дни.

    Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит
    как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают,
    пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как
    ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
    А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а!
    Ы-ы-ы-ы-ы-ы!

    Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное
    занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит
    и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина
    тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь
    минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и
    выщипывает себе брови.

    Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине
    приходится худеть и толстеть. Нет ни одного существа на белом свете,
    которое могло бы худеть и толстеть. Цветы - пахнут, деревья - гнутся,
    птички - свистят, солнце - светит. Женщина же постоянно худеет и
    толстеет, и это доводит ее до исступления.

    Она говорит:

    - Господи, кажется, я потолстела. - И закатывает истерику.

    Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не
    потолстела, а даже как-то похудела, она говорит:

    - Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! - И закатывает
    истерику.

    Вобщем, сиутация ясна. Продолжать я надеюсь нет смысла.
    Yuriy

  22. #122
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Щас Алена тебе :box:

  23. #123
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Yuriy
    Находя много, ИМХО, правильного в твоих суждениях о боксе - не уважаю твой последний наезд. Будь ты хоть голубой, хоть синяя борода, и как бы ты не относился к женщинам - не надо забывать, что ты мужчина! И только что ты повёл себя не по мужски.

    Так обобщать "наблюдения за женщинами" - такая же глупость (опасная глупость), как и расизм.
    Люблю женщин! :d

  24. #124
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Yuriy
    И именно только потому, что иначе в интернете - просто гоупо, я говорю так мягко. Иначе б я попросил, глядя мне в глаза развить своё обобщение на частности: например, на мою жену. С соответствующими последствиями.
    Люблю женщин! :d

  25. #125
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию KondratSE

    Не стоит, на мой взгляд, так все близко принимать... Мне, например, показалось, что это шутка. Сейчас Юрий появится и все объяснит!

  26. #126
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 KondratSE

    >И только что ты повёл себя не по мужски.
    >Так обобщать "наблюдения за женщинами" - такая же >глупость (опасная глупость), как и расизм.


    Да это говорит, не просто мастер спорта, а Храбрый Рыцарь и истинный защитник женских прав и свобод. Да как же я посмел и как у меня язык повернулся такое сказать ? О, как же мне быть, как мне искупить свою вину?
    Но неужели Храбрый Рыцарь никогда не испытал чувство иронии? Неужели он никогда не улыбался и не успел познал что есть юмор, сарказм и т.д. Как же не легко ему тогда. Есть ли лекарство какое-то от этого недуга, спрашиваю я себя. И слышу голос, конечно есть. Будь славен боксу, и не забудь нанести удар жене когда она откроется за столом. (уже буду уточнять, последнее БЫЛА ШУТКА)
    Yuriy

  27. #127
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Юра, не прав ты, мужик.
    Тебе про откровенно слабого и далеко не "тянущего боксера", а ты на Аленку наезд.
    На меня наедь, я тоже считаю, что Вирчис - это низкий уровень.
    А то ты всех украинских боксеров ставишь на один уровень. Из-за того, что родные, украинские? Глупо!!! Не надо путать Божий дар с яичницей. Сейчас кто-нибудь, вроде Кира, скажут: "Кличко - Божий дар". Так что заранее отвечу, по сравнению с Вирчисом ...
    А вот Аленка на форумах демонстрирует хорошие знания бокса, и точку зрения её уважают. И на личности и принадлежности к полу она акценты не делает!!!
    С уважением, Ал.

  28. #128
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Преклоняюсь перед ВАШИМ чувством юмора. Но смею напомнить, что при отсутствии чувства такта - юмор и сарказм не более чем хамство. Что у вас и получилось.

    Я молчу про "храброго рыцаря". Тут ведь можно "чисто в шутку" развить тему про гомосексуализм... Ну или каким там "измом" вы заменяете этих некчёмных существ - женщин?
    Смею надеяться, что вы, с вашим чувством юмора, от души посмеётесь над моей безобидной шуткой...
    Люблю женщин! :d

  29. #129

    По умолчанию

    Yuriy

    no cooments
    Пушка? Они заряжают пушку! Зачем?! А! Они будут стрелять!!! (с)

  30. #130
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    2Yuriy - Мдя...
    Я бы хотел посмотреть на то,как ты высказал бы эту тираду в лицо,скажем,Наташе Карпович,Юле Швец.
    Я видел их тренировки,сам пару раз стоял с ними в паре.
    Так что,х...ню сморозили,сэр!
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  31. #131
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Alexey_K

    Вы тут такие все умные и серьезные, что я начинаю понимать, что увлечение боксом мимо человека просто так не проходит и опредененно оставляет свой след. Хотя во время просмотра и не бьют по голове, все равно чувтсвуется что аукается вам.

    >А вот Аленка на форумах демонстрирует хорошие знания бокса,

    О чем мы говорим, честное слово. Вы что с боксом засыпаете и с боксом просыпаетесь. А стойку хоть меняете, когда в туалет ходите? Ну люблю я бокс, ну нравиться он мне, ну готов я его пообсуждать, ну что бы так прямо смотреть на вещи, и так все болезненно воспринимать, это уже боксофобия какая-то. Вы что не полноценной жизнью живете? На форуме обсуждаем только бокс, на работе работаем, в постели спим, секс только по рассписанию. Вот обсуждаем бокс и не дай же ж тебе Бог уйти от темы, да еще и к девушке обратиться. Которая специалист тем более. Че то с вами не то ребята. Одмн МДА нормально отреагировал, а остальные уже в стойки стали.
    Да мне может Аленка больше всех и нравиться. Хотя да, здесь никто никому нравиться не может, обсуждается бокс, базар окончен, начали спаринг.

    2 Den_ga

    >Я бы хотел посмотреть на то,как ты высказал бы эту тираду в >лицо,скажем,Наташе Карпович,Юле Швец.
    >Я видел их тренировки,сам пару раз стоял с ними в паре.

    Вот вам доказательсво.
    С вами ребята все понятно.
    Yuriy

  32. #132
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Гы,а вот и ссылочка спецовая.
    http://www.kgb3000.narod.ru/stat/st_kgb-exg-010703.htm
    Это чтоб и вами все понятно было. :)
    Там еще много такого! ;)
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  33. #133
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 KondratSE

    >Я молчу про "храброго рыцаря". Тут ведь можно "чисто в >шутку" развить тему про гомосексуализм...

    Развивай. Ты что думаешь, я обижаться из-за этого буду. Да ради Бога. Я тебе сам анекдот на эту тему расскажу.

    - Заходит мужик в кафе, берет пять бутылок водки и садится за столик...
    К нему подходит официантка:
    - Вы так много пьете, наверное у вас какой-то праздник?
    - Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет...
    - О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу?
    - Да нет: Шампанским этот вкус не перебьешь...
    Yuriy

  34. #134
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Так человек и не понял, что желание пошутить - это хорошо, что шутка не должна оскорблять никого из собеседников - это плохо. Это правило любого нормального форума, иначе везде начнётся ругня, грязь и бардак: как чуть не началось здесь.

    Ну и, конечно, самое классное: влепить такую тираду, взятую откуда-нить типа анекдот.ру, девушке, которая: "Да мне может Аленка больше всех и нравиться. " Это окуда-то класса из 1-го, ближе к детскому саду. И вместо того чтоб поправиться (упаси бог - извиниться) надо ещё задеть все остальных: мол ребята у вас у всех с головой проблемы, я один нормальный.
    Люблю женщин! :d

  35. #135
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Оценила-оценила шутку!
    Я вот теперь только думаю Вы-шутник или женоненависник :confused: :D
    Я конечно надеюсь на первое(хоть я Вам замечу грубовата немножко шуточка Ваша),ну а если уж второе...чем же дорогой мы(женщины) Вам так не угодили?:confused: :D
    А если серъезно...то мне кажется нужно немножко больше знать человека(будь то мужчина или женщина),чтобы делать такие выводы.Я достаточно давно на этом и еще на одном форуме общаюсь с ребятами,и Вы знаете,нужно отдать должное ребятам,они ко мне прислушиваются и уважают мое мнение,хоть иногда оно отличатся от их .Это я в них ценю...уважение к собеседнику...будь то мужчина или женщина.
    Удачи Вам Юрий!
    Ребят!Не нужно отвлекатся от темы.Тема поста звучит так:"Кличко КО Джонсон".Хотя сейчас наверное более актуально поговорить о предстоящих кинговских боях:особенно Рахман-Руиз,Майорга-Кори Спинкс,Заб Джуда-Ренджелл.Ну в Хопкинсе я конечно не сомневаюсь
    Вы как считаете?
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  36. #136
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Юра!
    Для начала, загляни в "Курилку". Здесь "Основной форум". Вот в "Курилке" мы разглагольствуем.
    Теперь о "стойке над унитазом". Я уже давно свое отпрыгал. Кроме семи лет бокса, еще два года рукопашки и пулевой стрельбы. Но это о спорте.
    Кроме этого у меня два музыкальных образования, и в свое время в кабаках да по свадьбам отпахал немерянно. И английским я владею в совершенстве + немного испанским. И, судя по моим постам, у тебя не сложилось впечатления, что с образованным и интеллектуально развитым человеком общаешься?
    С уважением, Ал.

  37. #137
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Да человеку похоже все равно.Иногда даже завидую таким.Сказал свое мнение,на всех поплевал и приятно человеку.
    ЗЫ.Тут товарищ упоминал филологические споры и 4 языка.
    Ну,2 высших,3 языка (считая родной и русский) и немного английский,имхо тоже чего-то стоят.
    Хотя,конечно,это не докторская степень Кличко...
    Алена,мне кажется,Рахман должен выиграть у Руиза,если не растерял своих качеств (давно его боев не видел - он вообще выступал?)
    Заб Джуда - ну вот на ентого товарисча посмотреть было бы ОЧЕНЬ интересно.Правомерны ли его амбиции и заявления о случайном проигрыше Цзю.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  38. #138
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию Alexey_K

    Скромно ты о себе, скромно :-)

    Ну а про Рахмана что сказать, если он выйдет таким, каким был в бою с Туа, то Руизу ой как не поздоровится!!!

  39. #139
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Последний бой Рахмана был с Туа.Ничья.Но как мне показалось(и не только мне)Рахман был поубедительнее.Хотя чесно говоря болела я за Девида.Рахман правильно подобрал тактику ведения боя ,хоть мне его множественные клинчи и не понравились.Перед этим поражение Хасима от Холи(вернее от его головы) и поражение от ЛЛ после сенсационной победы на им же.Вот и все.Не очень то везло парню в последнее время.
    Джуда-один из самых моих любимых боксеров.Талантлевейший,очень быстрый,очень техничный,хоть и излишне психоват.Но я склоняюсь верить Джуде что поражение от Цзю-нелепая ошибка.Между прочим ошибка самого Джуды(не потому что не люблю Цзю,потому что Джуда на мой взгляд более быстрый и техничный).Но в реванше(если он все же состоится) мне кажется результат вполне может быть другим.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  40. #140
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию Алена

    На счет Джуды - на 100% согласен. Думаю, что Косте надо будет хорошенько подумать перед тем, как соглашаться на реванш!

  41. #141
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Тот бой с Цзю помню отлично.Да,скорость у него потрясная,и Косте изрядно доставалось.Но,мне кажется,рано или поздно это все равно произошло бы.
    У Джуды хлестали эмоции,и он все равно допустил бы ошибку.А Цзю ошибок не прощает,и срубить его у Джуды,имхо не получилось бы.Против бойца такого класса как Цзю ткорости и техники мало.
    Рахман-Туа - тоже болел за Туа,и тоже Рахман показался получше.
    Надеюсь,что Руиза он убедительно завалит.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  42. #142
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    C Туа - может быть только одна тактика: чтобы Туа не попал, т.е. не рисковать ну и настучать ему тихонько для решения судей...

    Рахман кнчно в жеском фаворе перед Руисом. Да и как же может быть иначе, если Рахман действительно сильный боксёр, а Руиз плод стараний Кинга. Только из-за последнего он иполучает такие поединки, о которых более достойные боксёры только мечтают.

    Не назвал бы победу Дзю случайностью. Джуда конечно крутой и может победить Дзю, но, ИМХО, только случайно. Я же всегда болею против Джуды, у меня к нему крайняя аппатия.
    Люблю женщин! :d

  43. #143
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от KondratSE
    . Я же всегда болею против Джуды, у меня к нему крайняя аппатия.
    Понимаю-понимаю!:D
    Но если говорить о его боксерских качествах а не человеческих,то он просто:super:
    Флойд Мэйвейзер собрался двигатся выше по катег.,где хочет встретится в первую очередь с Гатти.Хотя мне кажется что круто было бы посмотреть его и с Забом(правда даже не знаю за кого в этом бы случае болела,ибо это 2 талантища!),но бой бы был замечательным!
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  44. #144
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию KondratSE

    Сейчас Джуда опасен еще больше, чем тогда, ведь опыта парень поднабрался, даже чемпионом стал. пусть и по второстепенной версии. Так что легкой прогулкой Косте этот бой явно не покажется.
    А скажи. почему у тебя такая апатия к Забу, из-за его характера?

  45. #145
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    А Туа падал когда-либо?
    Сильной антипатии к Джуде нет,но болел тоже всегда против.Как и против Принца.И иногда против Джонса. :)
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  46. #146
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Den_ga
    А Туа падал когда-либо?
    Во втором бою с Рахманом в конце последнего раунда Туа упал...до сих пор люди спорят был ли это нокдаун или же Девид просто оступился.Я склоняюсь ко второму варианту.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  47. #147
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию Алена

    Все таки я думаю был, попал Рахман по нему на последок и хорошо, на встречу...

  48. #148
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Или антипатия?!?!?! Задача в возможном реванше с Костей у Джудды - чтобы Костя не "вышел" под удар (последствия имели честь наблюдать все - Элвис не умер, он просто сбросил вес и стал черным левшой:D ). Если у Заба это получится - он переигрет Костю по очкам. Но и это под вопросом. Даже при медлительности Кости по сравнению с Забом, у него гораздо жестче удар, плюс умение выйти на нужную дистанцию. Не будем загадывать. Дождемся для начала февраля!!!
    С уважением, Ал.

  49. #149
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Достаточно тяжело однозначно утверждать,я увидела только что Девид в конце понял что бой им проигран и со всей дури полез на Рахмана,забыв об опасности,вообще обо всем,но дальше произошло что-то непонятное:либо Рахман его толкнул,либо Девид сам оступился,либо же действительно попал,хотя конечно тяжело поверить что кто-то вообще может уронить Туа.Хотя учитывать что перед этим Рахман,набравший кг.между прочим! вдоволь отвиселся весь бой на шее Туа,Туа видать просто выдохся,и возможно даже и вправду пропустил этот удар.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  50. #150
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Пишу Вам в последний раз, господа.

    2 KondratSE

    >Да мне может Аленка больше всех и нравиться. " Это окуда->то класса из 1-го, ближе к детскому саду.


    Это дорогой мой, не твоего ума дело, как, кому и когда люди нравяться. Пояснять это не буду, но судя по всему тебе девушка можешь понравиться только после полного контакта в ринге.

    >И вместо того чтоб поправиться (упаси бог - извиниться) >надо ещё задеть все остальных: мол ребята у вас у всех с >головой проблемы, я один нормальный

    Вас никто не задевал, вы сами заделись. Я Аленке адресовал, а не Вам господа.

    2 Alexey_K

    >Для начала, загляни в "Курилку". Здесь "Основной форум". >Вот в "Курилке" мы разглагольствуем.

    Спасибо, буду знать.

    За твою интелектуальную развитость и образованность искренне рад. Но не пойму, если я ин.яз и экономический закончил, так что мне на крышу лезть и всем кричать об этом.

    > Да человеку похоже все равно.Иногда даже завидую >таким.Сказал свое мнение,на всех поплевал и приятно >человеку.

    Еще раз Всем говорю. Я писал Алене, вот и получил от нее ответ. А че вы сюда повлазили со своими коментариями не понятно. А потом "поплевал на всех".

    Вобщем, что Вам сказать. Ребята Вы своеобразные. Хотел было Вам своего рода психологический портрет нарисовать, но почитал еще раз Ваши посты и опустилось все.

    Да, Алене еще. Я самый сильный женоненависник.

    Удачи Всем, сори за troubles.
    Yuriy

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Wladimir Klitschko vs ???
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 23:50
  2. Klitschko Johnson (kak vigledit Johnson vi Sprashevayti?)
    от CSHA в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2003, 01:22
  3. Wladimir Klitschko - Fabio Moli
    от Alexey_K в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.08.2003, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •