Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 181

Тема: KLitschko KO2 Johnson

  1. #51
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от KondratSE

    И почему вас раздражает переоценённый Кличко, а не зажравшийся, надменный, заносчивый переоценённый Люис, а?
    Я думаю вам стоит посмотреть на имена соперников Льюиса и сравнить их с соперниками одного из братьев,затем вспомнить сколько лет Льюис был чемпионом,вспомнить что он умеет делать в ринге,затем отмести неприязнь к его действительно задолбавшему всех раскачиванию вне ринга и вы поймете что назвать Льюиса переоцененным-очень большая ошибка
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  2. #52
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Алена у нас молодец!

    Из бойцов которые на слуху не виже кто сможет остановить Виталия- парень явно набрал кураж. На Туа надежды не много- слишком малоразнообразен и староват уже для темпового боксера. На мой взгляд у Тайсона больше шансов, хотя тоже не стоал бы преувиличивать. Слишком понятно стало, как побеждать Тайсона. Из соперников Майка больше всех был похож на Виталия Анжей Голота- тот выстоял первые несколько раундов (повалявшись на полу), но затем Майк устал и бой полностью выровнялся пока Голота не сбежал. Рахман тоже не большая черная надежда, он конечно и крупный и техничный но у него есть странный недостаток- он не может сохранять концентрацию весь бой, думаю упорный Виталий его выследит. Держу пари, что в следующий раз Виталия победит темная лошадка (если Льюис правда уйдет)

  3. #53
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Алена,
    в том то и дело, что Люис великий боксёр, и равное противостояние Люису - положительно говорит о способностях Виталия.
    Но почему некоторых раздражает, когда Виталий говорит "я чувствую себя, как будто бы я этот бой выиграл. Я хочу реванша и только реванша". А на другом конце "живая легенда" обещавшая позавтракать Виталием всячески уклоняется от этого реванша и не хочет признать: победа была неубедительна (по меньшей мере). Я хочу знать, почему некоторых раздражает Виталий, не Люис?

    И самое главное - вы говорите: с каждым боем уважаю Виталия всё больше... Некоторые же, держась за свою позицию, отказываются признавать, что этот боксёр делает всё больше. Потому их, некоторых, и раздражают его успехи.
    Люблю женщин! :d

  4. #54
    real nick
    Guest

    По умолчанию

    Я вот одного не знаю, Мухамеда Али тоже не любили? Ведь он был слишком заносчивый, самоуверенный любил запугивать своих соперников до боя. Люиса ведь нелюбят не из-за того что он боксирует не зрелищно, он просто сделал всем вызов, он нестесняясь называет себя лучшим боксером, унижая своих соперников. И я думаю что многие хотят, чотбы ему набили морду.

  5. #55
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    KondratSE,тут вроде никто не чморил Кличко особо... :)
    Просто Кличко ближе нам,роднее чтоли,вот и перемываем ему косточки.
    Льюис - был хорош,наверно спорить никто не будет.
    Его бой с Кличко,имхо,продолжался 2 раунда.Потом началась такая возня,какая бывает в конце 12-раундового боя.Т.е. чувство,что боксеры были изнурены до предела.Постоянные клинчи,прилипания,повисания,вязка рук и т.п.Лично я не смог сделать из всей этой толкотни вывода,что кто-то сильнее.И дал бы ничью,если б не рассечение.
    Что было бы дальше - просто не знаю,даже в процентах не скажу,кто выиграл бы,если бой продолжался.
    Про поведение вне ринга только слышал отзывы других,так что судить не могу никак.
    А вот что уклоняется от боев - это вроде как присутствует и не красит его совершенно.
    Может,Кличко счас и сильнейший супертяж.Но это,имхо,не столько его достижение,сколько минус современного бокса.
    А было бы славно провести турнирчик по круговой системе всех боксеров из первой десятки по 3 версиям...Ээххх....
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию 2 Алена Стиль Кличко

    Вот объясните мне пожалуйста госпожа девушка, что значит "стиль корявой техники". Не нравиться, как присел, как ножку поставил? Или ручку опустил? Каждый человек делает определенное умозаключение по результатам анализа какой-то информации. Вот и вы все господа, по стереотипу своему, по тому что вы годами видели, как боксеры ведут себя в ринге приходите к выводу, что Виталик стоит и ведет бой в ринге не так как все. А значит не так как нужно или не так как правильно? Разве здесь может быть как правильно или как нужно? И основываясь на этом буквально каждый говорит, у Виталика стиль корявый, нельзя не заметить. У Виталика свой стиль, стиль отличный от других, но не карявый. Нельзя так говорить, так как в принципе нет понятия какой стиль корявый, а какой не корявый. Задумайтесь над этим.
    Yuriy

  7. #57
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от KondratSE

    в том то и дело, что Люис великий боксёр, и равное противостояние Люису - положительно говорит о способностях Виталия.
    Но почему некоторых раздражает, когда Виталий говорит "я чувствую себя, как будто бы я этот бой выиграл. Я хочу реванша и только реванша". А на другом конце "живая легенда" обещавшая позавтракать Виталием всячески уклоняется от этого реванша и не хочет признать: победа была неубедительна (по меньшей мере). Я хочу знать, почему некоторых раздражает Виталий, не Люис?

    И самое главное - вы говорите: с каждым боем уважаю Виталия всё больше... Некоторые же, держась за свою позицию, отказываются признавать, что этот боксёр делает всё больше. Потому их, некоторых, и раздражают его успехи.
    Кондрат, почитал я твои посты, - и думаю ты действительно зришь в корень...

    Задорнов: "Ну, москвичи посещая любой город X-СССР ведут везде себя так как американцы во всем мире" :)...
    У этих "обьективных" ребят высказывающихся здесь - откровенная мотивация российско-фанатского толку, - выставить Кличко клоунами, бизнесменами, плохими боксерами, (непонятно, чего так о них высоко отзывается профессионалы - Стюарт, Роач, Али, Форман, Льюис - правда, после боя с Витом :) и пр. - уж они то знают цену пиару и цену реалиям), выскочками, "подгадавшими момент кризиса жанра в супертяжах" сильнее чем здравый смысл... Что ими движет - тут уже высказывались... :) Ребята, не надо так усердствовать - вы, как бы это сказать - "некрасиво смотритесь" в этих словесных баталиях... Понятно - вы очень надеетесь что Вит Кличко как-нибудь лажанеться - и у вас будет повод говорить о том "как же мы были правы"... Не-а, ребята, - смиритесь с реалиями ... Кличко (оба) хорошие и прогрессирующие боксеры... Кличко (оба) интересны как боксеры всему миру... Кличко (оба) имеют все шансы на длительный срок прервать главенство американских супертяжей... Не хотите их видеть? ... Говорите, скучаете при этом... Не сотрите их бои... Просто будете узнавать из российских СМИ что кто-то из Кличков победил очередного "мешка" - как заведомо "обьективно" это будет подаваться...

  8. #58
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Мне кажется,имеется в виду не стиль как канон (т.е. надо вот так и так,бокс не каратэ,тут ката нет),а общее впечатление корявости.Т.е. некрасивости.
    Туа тоже далеко не учебник техники бокса :)
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  9. #59
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Den_ga
    В том-то и дело, что именно чмырят периодически.
    Люблю женщин! :d

  10. #60
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    2 Yuriy

    Корявый (боец)- не оскорбление а распространенный термин американского происхождения, означает нетипичный для господствующей школы профессионального бокса.

  11. #61
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от KondratSE
    Den_ga
    В том-то и дело, что именно чмырят периодически.
    Ну тогда не знаю! :)
    Причину внимания к ним смотри выше.
    Хоть их с ног до головы лепестками роз завали,красивее и зрелищнее их бокс не станет.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  12. #62
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Den_ga

    А в чем красота в боксе? В стойке на ринге или в держании рук? Абсурд. Это не танцы и не фигурное катание. Красота в боксе заключается в том, что бы показать зрелищный бой. А зрелищний бой, это когда есть желание, страсть, воля к победе, техника, разящие удары и нокдауны. И все это есть у Брата.
    Yuriy

  13. #63
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Вот у Тайсона зрелищный бокс: поднырнул, попал, вырубил. У Кличка - не, не зрелищный: выкинул джеб, попал, вырубил...
    Люблю женщин! :d

  14. #64
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Цитирую Кир:
    "Такой бокс нам не нужен и не интерсен. Никакой игры, интриги. Вышел, выбросил джеб, попал - соперник на полу. Победил. Суперчемп. "
    Люблю женщин! :d

  15. #65
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Мужики,ну не буду я с вами спорить.Нравится такое - смотрите.
    Давайте еще философское определение зрелищности бокса выводить.
    Кстати,у Тайсона бокс и правда зрелищный.Даже в тех паре боев,которые он досрочно не закончил.А у братьев - спокойной ночи.Все имхо.
    И еще кстати :) - когда первый нокдаун Кирка был,там не по затылку его хряпнули?
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  16. #66
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Что касается боя Льюис-Кличко, то я придерживаюсь мнения Билла, потому что тоже люблю сначала БОКС! Объективно Виталия хватило бы еще максимум (и это много) на 2 раунда. Это говорит о огромном профессионализме Льюиса. Полностью пробздев начало боя, благодаря опыту избежав нокаута (уже поплыв), он повернул бой в свое русло. Честь ему и хвала, но возраст, вот, думаю, ахиллесова пята Членнокса. Ведь подготовиться к поединку с годами становится ему все труднее. И это он понимает. И выходить против такого крепкого, а главное бьющего боксера, как Виталий - это уже риск. И дело тут не в "классе" боксера. Здесь Льюис фору даст не только Кличко. Тут, думается играет фактор "фаворы". Не с букмекерской точки зрения (все-равно на Леннокса ставки выше), а эмоционального подъема, околоринговой шумихи, делающей чемпиона заведомо антигероем. А это уже может окончательно сгноить Леннокса. Поэтому мое мнение - надо Льюису уходить.
    P.S. Ну а дальше, нежелающие, если хотят, могут не смотреть бои супертяжеловесов. Всё-равно кризис:D
    С уважением, Ал.

  17. #67
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Юрию:
    1)когда я сказала "корявый"стиль,я вовсе не имела ввиду некрасивый или неграциозный(что за бред!),пускай уж это будет лучше нестандартный.Тем более если вы внимательно прочтете я не приводила это в вину Виталию.Кроме того что у Виталия действительно не очень обширный и разнообразный технический арсенал(а вы с этим не согласны?),невооруженным глазом видны проблемы с защитой(вы этого не видите?).Надеюсь объяснять не нужно.Но повторюсь:Если Виталию эта его техника приносит победы,если у него нет ни одного поражения нокаутом при такой защите-то почему бы и нет...
    2)У меня к Вам,Юрий будет личная просьба.Алена-это мое имя а не ник,если Вам не сложно,обращайтесь ко мне по имени,а не обобщенно"госпожа девушка"...мне немного неловко при таком обращении ко мне,не то чтобы оскорбляет,просто...скажем так...не нравится.
    Заранее благодарю.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  18. #68
    I-333
    Guest

    По умолчанию

    Кстати насчет корявой техники Кличко, насколько я знаю раньше он занимался кикбоксингом и даже был чемпионом мира. Исходя из этого понятно почему он не делал уклоны и нырки. Попасть под ногу или колено даже хуже чем под руку.
    Это в боксе где ноги только ходят, боксеры кланяются чуть ли не до пола. Я посмотрел бы на улице в разборке на такие поклоны.

  19. #69
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Alexey_K

    Для вас бы застой был бы в любом случае, если бы Кличко рулить дивизионом начали б.
    Yuriy

  20. #70
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2003
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Весело. Как много оправданий. "Мы объекивно смотрим на бокс", "никто не поливает грязью" и т.п.
    Ребята, знаете, что красит мужчину? Точка зрения. Позиция, если хотите. Умение ее отстаивать. Жесткость.
    Зачем же так вот - в кусты? Как зайцы... мы же не малые дети (хотя, посмотрев профили своих оппонентов, был удивлен возрастом некоторых товарищей. Пальцем показывать не буду.) Мы же ВСЕ прекрасно понимаем КТО, ЗАЧЕМ, и ЧТО говорит. Не нужно сбриваться с темы.
    Например я шовинист во многих вопросах. И не скрываю этого.
    Но я объективный шовинист. Например я не считаю, что женщины могут играть ключевые роли в политико-экономическом социуме. Но я не оступаю от своей точки зрения. Что же вы так, пацаны? На "корявый бокс" перешли... "не зрелищный" Будьте последовательными до конца.

    А вообще я жалею, что вступил в полемику на форуме чужой страны, на неродном языке. С оппонентами, мало знакомыми как со своим языком, так и с принципами спора.
    За сим - отбываю...

    P.S. Я довольно долго придерживался мысли, что словянские народы должны жить вместе. Но множество событий, политических и социальных, радикально изменили мое мнение.
    И отношение россиян к украинским боксерам - тоже внесло малую толику... И очень много украинцев начинают так думать. А у России не так уж много друзей в мире. Задумайтесь, пацаны над этим... может повзрослеете...

  21. #71
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Алена
    Достаточно только Вашего желания, Алена........

    Да, так ближе к телу,.....всмысле к делу. Хотел уже было высказаться понимаешь по существу, но ......уже не могу. Что значит девушка ответила. Я уже честное слово о тебе подумал. А как ты выглядишь? Хотя нет, не здесь. Нам просто опеределенно надо обсудить тему Кличко в личной переписке. Тема очень важная и оставлять ее просто так нельзя.
    Yuriy

  22. #72
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Юрий: "Для вас бы застой был бы в любом случае, если бы Кличко рулить дивизионом начали б."
    Что-то я до конца не отдуплился, но ладно, спишем на бодун.
    Как раз я на стороне Алены, Кондрата, Сереги.
    Застой, кризис, ну и что? Между прочим Рахман откровенно зассал и пошел по пути наименьшего сопротивления. Или бой с Руизом выгдядит более значимым, чем субботний бой Виталия? И у Туа "депрессия" не ко времени открылась. И Тайсон перед камерами на пресс-конференции что-то не особенно хотел сразиться за будущий пояс. Вот он, ваш херов кризис. Так какая разница кто тогда будет чемпионом? Кто из вышеперечисленных "заслуживает" это звание больше, чем Кличко? А если Кличко действительно заслуживает это звание, значит это плохо (это не я, а все здешние "объективные" "черносотинцы" так считают). Не доблестно как-то у стариков, значит, славу отбирать и молодым подзатыльники отвешивать на ринге. Вообще какой-то маразм говорить, что человек "плохо" или "некрасиво" добился чемпионства.
    С уважением, Ал.

  23. #73
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    на www.telebox.ru появилась интересная новость. Судя по всему, все идет к тому, что вакантный титул WBC могут оспорить Виталий и Тайсон... :super:

  24. #74
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от MDA
    на www.telebox.ru появилась интересная новость. Судя по всему, все идет к тому, что вакантный титул WBC могут оспорить Виталий и Тайсон... :super:
    ВАУ!!!!!!!!!:super: :super: :super:
    Если эта новость правда-это лучшее что я услышала за сегодняшний день.:super: :super: :super:
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  25. #75
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 MDA

    да нет. почитай на fightnews и других междун. сайтах. там больше на эту тему рассказывают. Тайсон пока отсиживается.
    Yuriy

  26. #76
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Но вообщем то бой очень даже возможен.Особенно если уйдет Льюис,я думаю Майк будет одним из самых желанных соперников для Виталия.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  27. #77
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Неплохая информация, конечно.
    Но почему-то уже не хочется и этого.
    А то, в случае победы Виталия, уже знаю нам ответ "Кир и Ко".
    Побил старика Тайсона и т. д. и т. п. Может для этих господ лучше бы было, чтобы Виталий вообще ушел из бокса? И все будут говорить, какой классный новый супер-чемпион Туа, Рахманинов, а то и, не приведи Господь, Руиз или Окендо?
    Хочется, чтобы от парня наконец отстали. Пусть наслаждается триумфом.
    С уважением, Ал.

  28. #78
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    _Igor,ты не узря нигде воплей "Кличко - козлы",посчитал форум неприемлимым для себя?

    Как я понимаю,для тебя украшением мужчины является непробивание упрямство?
    И ты не допускаешь кощунственной мысли,что хотя Клички и результативные боксеры,они совершенно не зрелищны?
    Ну,это твое "шовинистическое" дело.
    А слово "пацаны",которым ты тут нас назвал, произошло от слово "поц",которое на языке одной известной национальности является обозначением мужского полового органа.
    так что хай живе!
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  29. #79

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Alexey_K
    Неплохая информация, конечно.
    Но почему-то уже не хочется и этого.
    А то, в случае победы Виталия, уже знаю нам ответ "Кир и Ко".
    Побил старика Тайсона и т. д. и т. п. Может для этих господ лучше бы было, чтобы Виталий вообще ушел из бокса? И все будут говорить, какой классный новый супер-чемпион Туа, Рахманинов, а то и, не приведи Господь, Руиз или Окендо?
    Хочется, чтобы от парня наконец отстали. Пусть наслаждается триумфом.
    Ал, опять перегибаешь палку. Вот Тайсон- Кличко было бы интересно посмотреть. Потому как претендент на суперчемпионство должен по дефоолту встречаться с равными себе, а для того чтоб попасть в галлерею славы - и с кем нибудь из живых (но действующих) легенд.

    Я поверю в величие Вита когда он покажет бокс против опасного, атакующего соперника. А не убитого до боя, нежелающего биться старика.

    И мне кажется Тайсон даст витальке бой.

  30. #80
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Alexey_K
    Неплохая информация, конечно.
    Но почему-то уже не хочется и этого.
    А то, в случае победы Виталия, уже знаю нам ответ "Кир и Ко".
    Побил старика Тайсона и т. д. и т. п. Может для этих господ лучше бы было, чтобы Виталий вообще ушел из бокса? И все будут говорить, какой классный новый супер-чемпион Туа, Рахманинов, а то и, не приведи Господь, Руиз или Окендо?
    Хочется, чтобы от парня наконец отстали. Пусть наслаждается триумфом.
    Если под "Кир и Ко" подразумеваюсь и я в том числе,то отвечу.
    Если этот бой состоится,и если к моменту его проведения Кличко также вырастет,как к бою с Джонсоном,да если еще и выиграет - будет просто супер.И,хотя мне глубоко будет жаль Тайсона (все же,это эпохальный товарищ,чтобы о нем не говорили),я буду рад,что чемпионом в супертяжах будет белый.И присоединюсь к поздравлениям в его адрес.
    Но если Кличко будет также "разносторонен",я буду болеть за Тайсона.И в случае его победы меньше радоваться не буду.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  31. #81

    По умолчанию

    [QUOTE]Первоначальное сообщение от Yuriy
    2 MDA

    да нет. почитай на fightnews и других междун. сайтах. там больше на эту тему рассказывают. Тайсон пока отсиживается.
    [/QUOTE

    Тайсон хочет денег за такой бой. Так что все зависит от того,что Коль готов предложить и готов ли вообще...
    Выступление Вита после боя ровным счетом ничего не значит. Состояние эйфории.

  32. #82
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Den_ga
    Если под "Кир и Ко" подразумеваюсь и я в том числе,то отвечу.
    Если этот бой состоится,и если к моменту его проведения Кличко также вырастет,как к бою с Джонсоном,да если еще и выиграет - будет просто супер.И,хотя мне глубоко будет жаль Тайсона (все же,это эпохальный товарищ,чтобы о нем не говорили),я буду рад,что чемпионом в супертяжах будет белый.И присоединюсь к поздравлениям в его адрес.
    Но если Кличко будет также "разносторонен",я буду болеть за Тайсона.И в случае его победы меньше радоваться не буду.
    Согласна!
    Кир!Конечно Тайсон хочет денег!Майк Тайсон-это ИМЯ,это бренд,а за имя нужно платить.
    Бой бы был поистине "мегаденежным" и "мегаинтересным"если Тайсон выйдет в ринг ПОБЕЖДАТЬ,а не отрабатывать деньги.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  33. #83
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Посмотрим, посмотрим.
    Но есть у меня некое чуйство, что Майки может и не согласиться. Зверь это, конечено, круто. Но в субботу я в глазах у Вита увидел еще более страшного зверя. А главное - более молодого. Я не думаю, что в нынешних кондициях у Тайсона удары сильнее кличковских. Опыт и мастерство, безусловно, на его стороне. Но молодость и напор (зрелая молодость, чтобы не придираться к словам) играют на руку Виталию. Он силен, а главное - зол. Он шел к чемпионству, и вот он снова претендент. И, что немаловажно, июньский бой с Ленноксом ни капли его не покол********************. Он готов громить всех на своем пути. А с Михой доказать свои притязания - вдвойне почетно. Очень трудно будет, но если получится, значит не зря старался. Надеюсь, что хорошие бои еще состоятся.
    С уважением, Ал.

  34. #84
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Кир

    >Я поверю в величие Вита когда он покажет бокс против >опасного, атакующего соперника. А не убитого до боя, >нежелающего биться старика.

    Если по твоему Кирк не был опасным и атакующим соперником, то тебе надо немного больше о боксе почитать и посмотреть. Тут блин все аналитики которые всю жизнь в боксе говорят о том, что Кирс один из сильнейших супертяжей в мире, а "он" ему надо поопаснее.

    > А не убитого до боя, нежелающего биться старика.

    А чего же это он до боя убился? Мак Клайн убился до боя с Володей, тут Кирк убился до боя с Виталей. Вот все так выходят и не хотят драться с Кличко. Чего же они не хотят? Ай, такие не хорошие. Дак наверное братьев засылают своих психологов поработать с сопернками до боя и настраивают их не выходить в ринг, а если и выйти упасть сразу. Дочего же народ не грамотный сидит, диву даешься.

    >Я поверю в величие Вита когда он покажет бокс против >опасного, атакующего соперника.

    Сказал бы я тебе, куда тебе засунуть надо свое "я поверю". Виталий и без тебя уже признан одним из лучших в дивизионе.
    Yuriy

  35. #85
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Алена

    Можете не тешить себя надеждами, Тайсон с Виталиком дряться не будет. Во-первых он стоит в рейтинге 5. Во-вторых, он проиграл Льюису, и что бы получить право драться с Виталиком ему надо победить котого из первой десятки, как минимум. В третьих, Сандерса не просто так продвинули на 2 позицию. Есть уже определенная договоренность между ним о WBC что его следующий бой будет так же на определение претендента. В четвертых, если бы Майк хотел скосить капусту, он бы еще пол года назад вышел бы с Льюисом, когда тот ему предлагал. Да, желание заработать есть, но опуститься ниде плинтуса он еще раз не хочет. А с Виталиком он будет выглядеть не лучше чем с Льюисом. Так что вот вам и расклады. Алена не огорчайся, что я так о твоем любимом Майкле.
    Yuriy

  36. #86
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Алексей!Я с тобой согласна.Виталя сейчас действительно на ТАКЕННОМ! психологическом подъеме!И это самое первое на что нужно делать ставку.
    Но все же очень многое будет зависеть от Майки...каким он подойдет к этому бою:мощным и опасным или же разобранным,уставшим человеком вышедшим отработать свои деньги.Поэтому я и оговорилась,"если Майк выйдет в ринг ПОБЕЖДАТЬ".Если он выйдет подготовленным хотя бы на 70% своей лучшей,я уже не говорю "былой" формы,нас ожидает невероятное зрелище.:super:
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  37. #87
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2003
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Для тов. Den_ga.
    К сожалению, я мало знаком, как с ивритом, так и с происхождением слова "пацан". Я подозреваю, что у большого количества слов русского языка - двойное толкование, поскльку он адсорбировал в себе кучу других языков (На карту России посмотри, прикинь сколько народностей жили в ней до...) Вообще, дружище, я знаю четыре языка, три из них в совершенстве... а ты? Может быть оставим полемику про языки, она будет не в твою пользу :-)

    Согласен с Yuri на все сто процентов.

  38. #88
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Yuriy
    2 Алена

    Так что вот вам и расклады. Алена не огорчайся, что я так о твоем любимом Майкле.
    Да я не огорчаюсь вовсе.Но все же:
    1)я вижу разницу в технике ЛЛ и ВК.Поэтому вообщем-то у Майка против Виталия точно такие же шансы как и у Виталия против Майка(исключая разве что психологический настрой и мотивацию).
    2)мне кажется что Майк Тайсон-это на сегодняшний день тот боксер,с которым любой боксер из первой тройки рейтинга встретится с пребольшим удовольствием в независимости от того на каком месте в этом рейтинге пребывает сам Майк.Все решат только сумма денег+желание Майка.
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  39. #89

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Yuriy
    2 Кир

    >Я поверю в величие Вита когда он покажет бокс против >опасного, атакующего соперника. А не убитого до боя, >нежелающего биться старика.

    Если по твоему Кирк не был опасным и атакующим соперником, то тебе надо немного больше о боксе почитать и посмотреть. Тут блин все аналитики которые всю жизнь в боксе говорят о том, что Кирс один из сильнейших супертяжей в мире, а "он" ему надо поопаснее.

    > А не убитого до боя, нежелающего биться старика.

    А чего же это он до боя убился? Мак Клайн убился до боя с Володей, тут Кирк убился до боя с Виталей. Вот все так выходят и не хотят драться с Кличко. Чего же они не хотят? Ай, такие не хорошие. Дак наверное братьев засылают своих психологов поработать с сопернками до боя и настраивают их не выходить в ринг, а если и выйти упасть сразу. Дочего же народ не грамотный сидит, диву даешься.

    >Я поверю в величие Вита когда он покажет бокс против >опасного, атакующего соперника.

    Сказал бы я тебе, куда тебе засунуть надо свое "я поверю". Виталий и без тебя уже признан одним из лучших в ди
    визионе.
    Засунь себе. Так твоя увереность и любовь к Виту станет только сильнее.
    Типичный фанат.... даже говорить более с тобой - не хочу. Успехов в дальнейшем определении сильнейшего в дивизионе среди двух братьев!:mol:

  40. #90

    По умолчанию

    Виталий Кличко родился 19 июля 1971 года в поселке Беловодск (Кыргызстан).
    Владимир - 25 марта 1976 года в поселке Солнечное близ Семипалатинска (Казахстан).
    Отец - Владимир Родионович - полковник авиации.
    Мать - Надежда Ульяновна - служащая.
    Вместе с родителями братья объездили большую часть Советского Союза.
    В 1985 году переехали на Украину.

    1-е

    Мать - Надежда Ульянова, по другому (Ульянов) оканчиваетса на букву В.
    Отец - Владимир Родионович Кличко, окачиваетса на О

    ето означает что мать у братьев Кличко была Русская, а отец Украинец. получаетса Кличко 50% Русский 50% Укаинец

    2-е


    В 1985 году переехали на Украину.

    3-е

    Воспитывал братьев Кличко Советский спорт (не Украинский) а сейчас трейнера Германец и Американец

    4-е

    Я слышал как они подсказывают друг другу во время боев по русски....


    Хватит? или продолжать список?

    Я хотел етим сказать что они Украинцы не больше чем Русские. Так что за братьев можно болеть всем! И ето не будет ущемлением не для Руссих и не для Украинцев.
    И вообще кто придумал что есть разница между Украинцами и Русскими? Не националисты ли с заподной Украины придумали разницу? И что мы тепер все будем под их дудачьку плесать?Не из одного ли племени мы все вышли? И почему Украина и Россия не смогли быть одной страной? Подумайте...

    Увожаю и болею за Виталия Кличко, и я Русский! Надеюсь он станет чемпионом и откроет дорогу для наших ребят.

    Владимира не считаю за боксера, и не буду считать пока не будет реванш Кличко Сандрес. Даже если он вырубит 100 мешков, ничего он не докажет пока не побъет Сандреса.
    Оскорбления- аргументы тех, у кого нет больше аргументов.

  41. #91
    Опытный
    Регистрация
    31.10.2003
    Сообщений
    174

    По умолчанию RussUsa

    Все правильно сказал! Полностьб поддерживаю!

  42. #92
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    2 Алена

    ТЫ мне скажи, ты женщина или нет? Чего тебя занесло на такое увлечение как бокс. Ладно мужики тут браняться, но ......Понимаешь, на тебя ведь и выругаться нельзя и спорить даже с тобой особо не хочеться. А ты пользуешься всем этим. И вобще, один мой пост ты просто проигнорировала.
    Yuriy

  43. #93
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Для Юрия:
    1)Не женщина,но девушка(разница вообщем-то есть;) )Фотография моя раньше была на этом форуме
    2)Бранится на меня не нужно,мне это действительно не нравится:kill: ...но спорить можно...отстаивать свое мнение(но не навязывать его мне)
    3)Пост проигнорировала,потому что ничего существенного в нем не было..
    4)Боксом увлекаюсь давно,на этом форуме только с июня...Не считаю что увлечение боксом для девушки-какой-то нонсенс...нормально...мне интересно(сама боксом не занимаюсь).
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  44. #94

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Den_ga
    И еще кстати :) - когда первый нокдаун Кирка был,там не по затылку его хряпнули?
    :D :D :super:
    нет, этот пост не к тому, чтоб дебаты вспыхнули с новой силой, просто перечитовал, пондравилось ;)
    На самом деле все ж пришли к жизнеутверждающему посту RusUSA, под которым и я готов подписаться, и который правда в основном адресован тем, кто с этим спорит и мешает спорт и политику

  45. #95
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Den_ga:
    "И еще кстати - когда первый нокдаун Кирка был,там не по затылку его хряпнули?"

    Сразу так вспомнил, навскидку, а Леннокс Гранту на шею с ногами не залазил? И без Кличко в боксе грязи хватает!!!

    А я несколко раз посмотрел, Виталька тот удар (по затылку) вообще не попал!

    Алена:
    "Но все же очень многое будет зависеть от Майки...каким он подойдет к этому бою:мощным и опасным или же разобранным,уставшим человеком вышедшим отработать свои деньги.Поэтому я и оговорилась,"если Майк выйдет в ринг ПОБЕЖДАТЬ"
    Аленка! Могла бы ты себе представить твои слова 15 лет назад? Вот и российское телевидение потерпело тяжелую утрату. Всвязи с кризисом в супертяжелом весе, безвременно ушел от него телезритель Кирилл, давший зарок не смотреть бои с участием возможных чемпионов братьев К.
    С уважением, Ал.

  46. #96
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Не ну 15 лет назад я вообще ребенком была:)
    А грязи действительно хватает и без Кличко.
    Можно вспомнить и того же вечно бодающегося Холи...и Льюис не всегда эталон джентельменства...а Мэйвейзер Ндоу лежащего "двинул"...а удары ниже пояса...это вообще чудо в исполении Голоты и Кирка!
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  47. #97

    По умолчанию

    Предлагаю принципиально забыть боксера по имени "К.Джонсон"
    Как ни оценивать Кличко-ст, этот боксер (К. Дж) свой "момент истины" ужо имел - бой с Руизом... а его невыразительное выступление в последнем бою - еще одно подтверждение простого факта - это слабовольный, малотехничный, "грязный" боксер, чье самое большое достижение в карьере - лаки панч в бою с Москаевым, благодаря которому он получил незаслуженную известность и авансы, не оправданные (мягко сказано) в дальнейшем ...
    ТОЧКА

  48. #98
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    "Если у вас диагноз "параноидальная мания преследования",это еще не значит,что ОНИ за вами не наблюдают" :) :) :)
    Про удар по затылку я спросил не из гнусного желания еще маленько почморить всенародного любимца Кличко, :-Е а просто из интереса.Я бой не записывал,а когда смотрел,показалось,что он попал.Еще удивился,что рефери никак не среагировал.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  49. #99
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Да,мне тоже показалось что он попал по затылку(впрочем на всякий случай сегодня пересмотрю бой),возмущалась я страшно,потому как это ненормально конечно,хоть и болела за Виталю,кстати обожаю Мэйвейзера,но за тот удар лежачего соперника можно было и снять очко с него,точно также как и Виталю можно было бы наказать
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  50. #100
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Mr.Plant
    Предлагаю принципиально забыть боксера по имени "К.Джонсон"
    Как ни оценивать Кличко-ст, этот боксер (К. Дж) свой "момент истины" ужо имел - бой с Руизом... а его невыразительное выступление в последнем бою - еще одно подтверждение простого факта - это слабовольный, малотехничный, "грязный" боксер, чье самое большое достижение в карьере - лаки панч в бою с Москаевым, благодаря которому он получил незаслуженную известность и авансы, не оправданные (мягко сказано) в дальнейшем ...
    ТОЧКА
    Прально!
    Также предлагаю принципиально забыть боксера по имени Олег Маскаев, так как этот боксер проиграл такому "слабовольному, малотехничному, грязному" боксеру как К.Джонсон, чье "невыразительное выступление в последнем бою" является подтверждением этого и перечеркивает те 25 нокаутов которые он провел в течение боксерской карьеры, умудрившись при этом победить Ice Коула, Николсона, Маскаева, Саварезе, Дональда, и сам при этом не быв ни разу в нокауте...
    Забыть! Непгеменно забыть! Причем ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
    :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Wladimir Klitschko vs ???
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 23:50
  2. Klitschko Johnson (kak vigledit Johnson vi Sprashevayti?)
    от CSHA в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2003, 01:22
  3. Wladimir Klitschko - Fabio Moli
    от Alexey_K в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.08.2003, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •